Итоги 2015

Финалисты и победители в 19 номинациях:

 

1. Открытие 2015 года

Финалисты

Парк-отель «ТайGA»
Свадебный журнал «IN LOVE»
Бумажное шоу WoW

Победитель

Парк-отель «ТайGA»

2. Лучшее продвижение свадебных услуг в Интернете

Финалисты

WeddingPro
Семейная кондитерская «Варина мама»
Bride Secret

Победитель

Bride Secret

3. Лучшая загородная площадка

Финалисты

ЯР HOTEL&SPA
Ресторан «ARTIST»
Парк-отель «ТайGA»

Победитель

ЯР HOTEL&SPA

4. Лучшая городская площадка

Финалисты

Ресторан «Апраксин»
Версаль (ООО «Мир гостиниц»)
Ресторан «Seasalt»

Победитель

Ресторан «Апраксин»

5. Лучший отель для свадеб

Финалисты

Спа Дегас
ЯР Hotel&SPA
Бутик-отель «Ветряков»
Отель O’hara

Победитель

ЯР Hotel&SPA

6. Лучший свадебный салон

Финалисты

Свадебный салон «Откровение»
Сеть свадебных салонов ЛЮДМИЛА ANIKEEVA
Bride Secret

Победитель

Сеть свадебных салонов ЛЮДМИЛА ANIKEEVA

Выбор журнала WEDDING

Bride Secret

 

7. Лучший свадебный флорист

Финалисты

Студия флористики и декора «Florida» Воронеж
Цветочные мастерские Via dei Fiori в Воронеже
Свадьба & Event | Идеальный день

Победитель

Цветочные мастерские Via dei Fiori в Воронеже

8. Лучшая коллекция свадебных аксессуаров

Финалисты

Алёна Дубасова
Ксения Лукутина
Ольга Юрканова
Студия свадебного декора «Тюильри»

Победитель

Студия свадебного декора «Тюильри»

9. Лучшая студия видеографии

Финалисты

Видеоcъемка | Студия VOLEM CINEMA
Свадебный фотограф/видеограф Тамбов/Лукьяненко
onewed.pro — стильная видеография

Победитель

Свадебный фотограф/видеограф Тамбов/Лукьяненко

10. Лучший свадебный церемониймейстер

Финалисты

Свадебные церемонии от Ольги Авиловой
Агентство KARUNA
Наталья Шаева
Наталья Смотракова

Победитель

Агентство KARUNA

11. Событие в области свадебной индустрии

Финалисты

Wedding Studio Stile BOOKET
Wedding Show Deluxe
Фабрика праздников

Победитель

Фабрика праздников

12. Лучший свадебный фотограф

Финалисты

Юрий Колосков г. Воронеж
Макс Швырёв г. Воронеж
Oleg Svetlov г. Белгород
Толик Боев г. Воронеж
Евгения Россинская г. Воронеж
Андрей Бешенцев г. Курск
Александр Пенкин г. Воронеж

Победитель

Юрий Колосков г. Воронеж

13. Лучший свадебный декор

Финалисты

Авторская мастерская Arbuzov studio
Мастерская myWed
Sulamita
Творческая мастерская «Идеальный день»
ОчевидноеНевероятное

Победитель

Авторская мастерская Arbuzov studio

Выбор журнала WEDDING

Творческая мастерская «Идеальный день»

14. Лучшее свадебное агентство

Финалисты

Свадебное агентство «Идеальная свадьба»
Свадебное Агентство «Любовь-Морковь»
SHISHKINA Event Studio | Свадьба Курск| Белгород
Агентство KARUNA|Выездные регистрации|Воронеж
Очевидное Невероятное. Декор

Победитель

Свадебное агентство «Идеальная свадьба»

Выбор журнала WEDDING

SHISHKINA Event Studio | Свадьба Курск| Белгород — за «Лучшее креативное решение для свадьбы по версии журнала WEDDING»

15. Лучший свадебный ведущий

Финалисты

Евгений Денисов
Вадим Коробков
Роман Арестов
Алексей Пермяков
Андрей Волвенкин

Победитель

Вадим Коробков

16. Лучший свадебный торт

Финалисты

Торты Марии Валюк
Семейная кондитерская «Варина мама»
Мастерская тортов Gala Chokolata
Воротынцева Марина

Победитель

Торты Марии Валюк

17. Персона года

Финалисты

Наталья Чунц
Евгений Денисов
Инна Питерова
Сергей Сафонов
Роман Паршин
Нина Гребенникова
Юлия Шишкина
Александра Каруна
Юрий Колосков
Раиса Лихих

Победитель

Раиса Лихих

18. Бизнес персона года

Победитель

Сергей Сафонов

19. Человек года

Победитель

Инна Питерова